LSN Messenger
Архангельск, 24.01.2024, 10:58

Купил планшет пока нес домой на морозе лопнул экран

Вопрос №21068350 из г. Архангельск
опубликован 24.01.2024, 10:58
Купил планшет пока нес домой на морозе лопнул экран
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ничего себе! Посмотрите информацию к устройству. Должно быть указано, до какой температуры должен держаться. Но если был упакован, и Вы не за 1000 км по морозу его несли, то такого быть не должно. А, значит, возможно, производственный брак. Подавайте продавцу претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей с указанием Ваших требований.

С уважением.

24.01.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Сильно холодно было?

С уважением.

24.01.2024, 10:58

Да-35

24.01.2024, 11:00

У вас морозы в Архангельске-50?

24.01.2024, 10:58
Оценка автора вопроса:
-35

-35

24.01.2024, 11:00

Пишите претензию продавцу

24.01.2024, 11:02
Оценка автора вопроса:

Если температура соответствовала характеристикам устройства - пишите претензию продавцу и требуйте возврата денежных средств за брак

24.01.2024, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо