Купил планшет пока нес домой на морозе лопнул экран
Здравствуйте.
Ничего себе! Посмотрите информацию к устройству. Должно быть указано, до какой температуры должен держаться. Но если был упакован, и Вы не за 1000 км по морозу его несли, то такого быть не должно. А, значит, возможно, производственный брак. Подавайте продавцу претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей с указанием Ваших требований.
С уважением.
Сильно холодно было?
С уважением.
Да-35
У вас морозы в Архангельске-50?
-35
Пишите претензию продавцу
Если температура соответствовала характеристикам устройства - пишите претензию продавцу и требуйте возврата денежных средств за брак