Как вернуть утраченный военный билет после освобождения из тюрьмы?
Если вы не можете доказать, что ваш военный билет был изъят сотрудниками полиции при задержании, то можно попробовать обратиться в органы, которые занимались вашим делом в 2007 году. Это может быть полиция или суд, в зависимости от того, кто проводил расследование.
Также стоит обратиться в архив, где хранятся документы по вашему делу. Возможно, там сохранилась информация о том, что военный билет был изъят и передан в соответствующую инстанцию.
Если все же не удастся найти доказательства того, что документ был изъят, то можно попробовать обратиться в суд с иском о возмещении ущерба. В этом случае вам нужно будет доказать, что военный билет был изъят незаконно и что вы понесли ущерб в связи с этим.
Обращайтесь в военкомат для оформления нового документа после утраты
Пишите запрос тем кто изьял