Кемерово, 24.01.2024, 15:52

Возможно ли депортация бывшего мужа гражданина Казахстана из России при наличии совместного ребенка и развода?

Вопрос №21069409 из г. Кемерово
опубликован 24.01.2024, 15:52
Бывший муж гражданин Казахстана живёт в России по внж получил судимост по статье 158 ч 1 могут ли его департировать с России на родину. Официально разведены но живём вместе есть ребенок 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Его могут депортировать на родину.

Единственное, что можете подать на него на алименты, а он их должен признать и оплачивать, чтобы доказать, что у него здесь иждивенец несовершеннолетний. И то не факт, что не депортируют.

26.01.2024, 19:52

Да, это возможно.

24.01.2024, 15:54

Что мы можем сделать чтоб его не лепартировали

24.01.2024, 15:56

Куда сходить что предпринять чтоб не департировали

24.01.2024, 16:03

Нет препятствий для депортации.

24.01.2024, 15:56

Что нам нужно сделать чтоб его не департировали

24.01.2024, 15:57

Вам - ничего, вы даже не родственники.

24.01.2024, 15:58

Как сделать чтоб его не департировали

24.01.2024, 16:00

Куда сходить может в ЗАГС опять заявление подать

24.01.2024, 16:01

Никак. И заявление в ЗАГС не поможет.

24.01.2024, 16:03

То есть без вариантов департация и все

24.01.2024, 16:12

Здравствуйте

Да, будет депортация.

24.01.2024, 16:15

Что нужно сделать чтоб департации не было. Суд назначил по статье у ему. 20 дней колонии поселении

24.01.2024, 16:18

По статье 158 ч 1 отработку 180 часов он не ходил и ему заменили на отбывание в колонии поселения 20 дней

24.01.2024, 16:19

Может это не такое серьезное наказание чтоб была департация

24.01.2024, 16:20