Хабаровск, 24.01.2024, 16:01

У меня квартира в соцнайме, потекла батарея, ее менять должна я или управляющая компания? Отсекающих кранов нет

Вопрос №21069445 из г. Хабаровск
опубликован 24.01.2024, 16:01
У меня квартира в соцнайме, потекла батарея, ее менять должна я или управляющая компания? Отсекающих кранов нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность лежит на собственнике. Вам прежде всего необходимо уведомить собственника, приложив отказ от управляющей организации.

24.01.2024, 16:15

А администрациия тоже говорит менять за свой счет

24.01.2024, 16:19

Поменяйте за свой счет, это в ваших интересах. После взышите сумму в судебном порядке.

24.01.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Должна заниматься УК - бесплатно

24.01.2024, 16:05

А если они не хотят акт даже составить я могу в суд подать?

24.01.2024, 16:08

Собственника срочно письменно уведомите о произволе УК...

24.01.2024, 16:11

В ГЖИ жалобу онлайн срочно, звоните в аварийную службу, вызывайте УК, подключите собственника

24.01.2024, 16:28

УК, администрацию подключайте.

24.01.2024, 16:11