Возобновлено дело по закрытому малокредиту в НАО Первое клиентское бюро - Что делать и как обжаловать в суде?
НАО Первое клиентское бюро возобновили дело по малокредиту которое уже закрыт и требуют Сумма взыскания: 34 204 ₽ помогите что делать можно это обжаловать дело в суде
Ничего не делать. Пусть обращаются в суд. При вынесении судебного приказа - отменяйте его, подав возражения мировому судье.
При подаче иска в суд, ходатайствуйте о применении срока исковой давности или предоставьте доказательства оплаты суду
При подаче иска в суд, ходатайствуйте о применении срока исковой давности.
Можно, подавайте возражения на судебный приказ.
Здравствуйте
Если вам вам пришел приказ - нужно отменить его.
Если пришло исковое заявление - нужно обжаловать его.