LSN Messenger
Казань, 25.01.2024, 08:30

Необходимо обжаловать действия приставов судебных.

Вопрос №21071469 из г. Казань
опубликован 25.01.2024, 08:30
В октябре судья вынес постановление о снижении исполнительского сбора по ИП,но я получила решение только в январе, соответственно оплату по графику не внесла, обязан ли пристав исполнить решение судаТо есть уменьшить сумму сбора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте пристав должен исполнить

25.01.2024, 08:57
Оценка автора вопроса:

Решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для всех органов государственной власти и должностных лиц.

25.01.2024, 08:35

Да, пристав обязан исполнить судебный акт.

25.01.2024, 08:47

А не скажет что я не оплатила в ноябре и не внесла сумму по графику? Но яведь получила только в январе решение корию

25.01.2024, 08:56

Пристав не вправе игнорировать решение суда.

25.01.2024, 09:00

О каком Графике вы пишите? Никто и никогда ни по какому Графику приставам не платит и тем более исп. сбор.

25.01.2024, 09:24

Судья постановил выплату по графику рассрочка платежа, основной долг давно погашен

25.01.2024, 10:28

Оплатите долг и войдёте в График.

25.01.2024, 10:44

Заявление подавайте приставу с приобщением определения суда. Исп. сбор взыскивается после выплаты основного долга так, что с вас его даже наверное ещё и не взыскивали.

25.01.2024, 09:23