Необходимо обжаловать действия приставов судебных.

В октябре судья вынес постановление о снижении исполнительского сбора по ИП,но я получила решение только в январе, соответственно оплату по графику не внесла, обязан ли пристав исполнить решение судаТо есть уменьшить сумму сбора?
Лучший ответ

Здравствуйте пристав должен исполнить

Решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для всех органов государственной власти и должностных лиц.

Да, пристав обязан исполнить судебный акт.

А не скажет что я не оплатила в ноябре и не внесла сумму по графику? Но яведь получила только в январе решение корию

Пристав не вправе игнорировать решение суда.

О каком Графике вы пишите? Никто и никогда ни по какому Графику приставам не платит и тем более исп. сбор.

Судья постановил выплату по графику рассрочка платежа, основной долг давно погашен

Оплатите долг и войдёте в График.

Заявление подавайте приставу с приобщением определения суда. Исп. сбор взыскивается после выплаты основного долга так, что с вас его даже наверное ещё и не взыскивали.