Как вернуть деньги за телефон в случае неудачного ремонта дважды в гарантийный срок?
Валерия, вам нужно Продавцу направить претензию, в которой потребовать расторжении договора и возврата денежных средств, но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, акты с сервисного центра, документы на руках?
Да все документы с первого ремонта на руках, и заявление с просьбой вернуть деньги. Телефон в данный момент находится на 2 м ремонте
Сейчас он исправен или нет? Если не то где находится?
Телефон на втором ремонте находится с 18.12.23.находится у продавца
Напишите продавцу претензию с требованием возврата денежных средств. Если он откажет или не ответит, обращайтесь с иском в суд и взыскивайте стоимость телефона, проценты за неосновательное обогащение, моральный вред.