Кемерово, 25.01.2024, 12:07

Безумный сосед - как навести порядок и защитить себя и своих детей

Вопрос №21072133 из г. Кемерово
опубликован 25.01.2024, 12:07
Сосед не дает покоя и днем и ночью, постоянно кричит у себя дома и в подъезде, кричит что всех нас убьет и сожгет, сил уже ни каких нет, и покоя нет каждый день все это слышать. У меня дети уже перепуганы от такого соседа. Что делать? Соседи его боятся, чтобы куда-то обратиться, полицию вызывали, с полицией ведет себя по другому, белый и пушистый, тут же отпустили, и стал еще хуже себя вести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Записывайте на телефон, заявление в полицию.

25.01.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

А вы пытались зафиксировать факты угроз?

25.01.2024, 12:09

Немного есть запись только на диктофон

25.01.2024, 12:13

Вы в полицию предъявляли ее? Если да, и она (полиция) бездействует. Обратиться следует с жалобой в прокуратуру.

25.01.2024, 12:14
Оценка автора вопроса: