Игнорирование ходатайства судом - какие статьи указать в апеляции?
Про игнорирование ходатайства судом об отложенном заседании, и отклонении прокурором, для предоставления важных доказательств"надлежаще оформленных",какие статьи указать в апеляции. При этом прокурор "городила"-пусть свидетель придёт на судебное заседание"-ага прилетев из Барселоны, и сама же отклонила приём судом "ненадлежаще оформленных" доказательств, раннее
Лучший ответ
Надо материалы дела и решение суда смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
спасибо