Как защитить себя от незаконного списания алиментов и задолжности по кредиту - проверка правомерности действий исполнительных органов
Такая проблема, списывают 50 процентов за алименты, сейчас наложили арест на карту по кредиту и списывают 70 процентов ещё ,имеют ли право так делать?
Лучший ответ
По алиментам - имеют право. Необходимо заявление на сохранение прожиточного минимума.