Возврат денег за невозвратные билеты Хельсинки-Токио - возможно ли через суд и какие шаги предпринять
Как вернуть деньги за невозвратные билеты хельсинки =токио, приобретенные через билетикс.ru до закрытия границ с финлянлией (до финляндии билеты спб=вантаа на автобус. Целесообразно ли обращаться в суд? Если да, то составите исковое заявление/ какова стоимость?
Лучший ответ
Ольга, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
У каждого юриста свой так сказать прайс на услуги.
Здравствуйте
Да, целесообразно.
У каждого юриста свои расценки на работу.