Что делать, если застройщик приглашает на приемку квартиры без претензий после суда по неустойке?
Нет, не надо, конечно, подписывать отсутствие претензий по срокам.
Спасибо! А если застройщик грозит передать квартиру в одностороннем порядке и по суду с меня же взыскать штраф?
Подписывать не нужно.
Здравствуйте. По качеству сами определяйтесь, что касается сроков, то напишите примечание. Если в течение двух месяцев не подпишите акт, он будет считаться подписанным в силу закона по ДДУ
Вы имеете право вычеркнуть то, с чем несогласны и от руки дописать в Акт все, что соответствует реальному положению дел. Главное, чтобы оба экземпляра были идентичны и были подписи сторон на каждой странице, если их больше одной.