Однако приказ Минздрава №1054 от 2020 года отменён и в 2024 году отпуск осуществляется по новому приказу
Хорошо, укажите на это тому, кто этого не знает и нарушает Ваши права. В суд сходите при желании
Ну, не знает-то именно ваш эксперт и более того, хочет он этого или нет, но вводит в заблуждение клиента, влияя на репутацию вашей "конторы", не так ли? И разве вы не крадёте при этом время клиента? И, последние, а что, предложение сходить в суд, это предел мечтаний ваших экспертов или же это ваш конкретный эксклюзив?
Меня лечить не надо... Будьте здоровы!
Спасибо, и вам не хворать, однако был далёк от мысли от чего либо вас лечить и тем более, чем-то обидеть. Удачи!