Новосибирск, 26.01.2024, 13:03

Подростку 14 лет запретили вейпить, но учитель истории спалился с вейпом - что делать?

Вопрос №21075289 из г. Новосибирск
опубликован 26.01.2024, 13:03
Мне 14 лет и меня спалил учитель истории с вейпом но я его не курил и жидкость в вейпе была без никатиновая он его забрал и щас ищет меня по школе и говорит что завел следствие что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перестать курить эту соску.

Отказаться давать пояснения письменные. Устно можете пояснить.

Никакого следствия не может тут быть, это глупости и пустые страшилки.

26.01.2024, 13:49

что делать?

Прекратить курить всякую гадость и заняться спортом.

26.01.2024, 13:05

Я как раз и перестану только что мне за это будет?

26.01.2024, 13:25

Ничего не будет.

26.01.2024, 13:35