Спор о видеозаписи контрольной закупки - как защитить себя от неправомерных требований?
Судя по всему, закупщик представляет интересы правообладателя. А что касается доказательств, то они оцениваются в совокупности, а не каждое в отдельности. И уже на основании этой совокупности суд принимает решение.
Если истец не докажет факт закупки, то решение будет в вашу пользу, а если докажет - то не в вашу.
Здравствуйте. Старая схема, можно выйти на минимальный штраф в 10 тысяч рублей.
Здравствуйте!
Не имеет значение для данной категории дела, кто делает контрольную закупку: сотрудник фирмы или нет. Если факт нарушения зафиксирован, есть чек, товар и другие доказательства, то они будут рассмотрены судом в отдельности и в совокупности.
Ходатайство тут роли не играет.
А вот снизить сумму компенсации до 10 тыс. руб. Вы сможете при наличии оснований, а также с помощью верного подхода к делу. Вы можете выбрать на сайте юриста и он подготовит Вам необходимые для снижения суммы документы.