Директор школы запретил мне и моим товарищам добираться до школы на школьном автобусе, это нормально?
Явное нарушение. Пусть ваши родители пишут жалобы в управления образования города и прокуратуру.
С уважением.
Нет, ненормально и противозаконно, если вы обучающийся. Жалуйтесь в прокуратуру.
А какие причины? Директор сказал?
Тебя из школы исключили?
В принципе тебе директор не может запретить, а товарищам, если они не учатся в этой школе - может.
И еще: а вы в автобусе небось курите, материтесь, алкоголь употребляете?
Если так - правильно запретил.
По какой причине отказывают?
Друзья достали шокер и перцовый балончик, а директор решил что виноваты все
Жалобу на директора направьте в прокуратуру.