LSN Messenger
Иркутск, 26.01.2024, 16:28

Как защитить имущество от приставов - советы и рекомендации

Вопрос №21075907 из г. Иркутск
опубликован 26.01.2024, 16:28
Скажите ко мне хочет придти пристав якобы составить акт, что с меня нечего брать.. но у меня есть имущество т.е бытовая техника, она просто хочет попасть чтоб описать имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина! Судя по всему, у Вас возникает вполне благоприятная ситуация с ИП. Срочно задействуйте своего адвоката -- пусть организует все мероприятия в Вашу пользу.

26.01.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:

Не поняла вас?

26.01.2024, 16:32

Все может быть и такой вариант не исключен

26.01.2024, 16:31
Оценка автора вопроса:

Получается, мне её не пускать?

26.01.2024, 16:33

Как раз наоборот!

Используйте ситуацию в свою пользу!

26.01.2024, 16:59

Но как если бы я знала. Я уволина по сокращению, денег у меня нет.. и она приедет и опишет всю бытовую технику.. а она мне и так с трудом досталась.. я потом её уже не куплю в ближайшем будущем.

26.01.2024, 17:02

Пристав не сможет описать имущество, необходимое вам для собственных нужд.

Почитайте законы об этом и все станет ясно.

В вашем случае приход пристава как раз нужен

26.01.2024, 17:37

Описать имущество может, но не все имущество можно взыскать и арестоаать..

26.01.2024, 18:49