Отказ в выплатах по ранению - разбираемся с пунктом 9.1 п.9 порядка
Недали выплаты по ранению за 22 год сво, все документы в порядке и на руках, комиссия рассмотрела документы и вынесла отказ по номеру справки 97 в выплатах по какому-то п. П. 9.1 п 9 порядок, и написано отказать в выплатах, объясните пожалусто что это за пункт такой, решения отказа на руках
Лучший ответ
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться с отказом. Прикрепите файл.
Геннадий, вы служили на момент ранения в Российской или в Донецкой армии?