Тюмень, 27.01.2024, 08:24

Что делать, если дети жевачкой испачкали штаны вашего ребенка и никто не признался?

Вопрос №21077177 из г. Тюмень
опубликован 27.01.2024, 08:24
Дети специально положили ребенку на стул жвачку, штаны не очищаются. Никто из детей не признался. Какие действия родителей этого ребенка? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Испорченные штаны сверните так, чтобы загрязнение было сверху, поместите в пластиковый пакет. После этого положите в морозилку, на несколько часов. Резинка должна полностью замерзнуть. В таком состоянии она становится хрупкой, ее легко очистить от материала. Если какая-то часть массы не отлипает от ткани, ее счищают тупой стороной ножа. Делают это аккуратно, чтобы не повредить материал.

27.01.2024, 08:33

Вот не поверите, всю ночь лежали, ничего не очищается.

27.01.2024, 08:35

Никаких, отчищать жевательную резинку. Введите в поисковик запрос по её очищению, и вам подскажут как это сделать.

27.01.2024, 08:35

Получается никто не виноват? И наказания за испорченную вещь никто не должен нести? Здорово как у вас.

27.01.2024, 08:36

Предъявите претензию к школе. А результат потом увидите.

27.01.2024, 08:44
Оценка автора вопроса:

Это вы меня сейчас пугаете? Я за помощью к вам обратилась, а не за угрозами. Благодарю

27.01.2024, 08:47

Никто вас не пугает, не смешите народ.

27.01.2024, 08:48

Наплюйте на штаны, главное не в этом. Выясните у ребенка какие отношения в коллективе, с кем и почему вражда или иной негатив. Настройте его на правильную реакцию на такие уловки.

27.01.2024, 08:55

Порчу имущества заявляйте. Оценивайте ущерб на сумму более 5000 р

27.01.2024, 08:55

Тогда можно переходить к более радикальным, химическим методам...

27.01.2024, 12:18