Что нужно для признание хозблока в жилой дом
Решение суда. Начинать надо с консультации с экспертами, занимающимися строительными экспертизами.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно, чтоб этот хозблок отвечал требованиям к жилым помещениям. Экспертиза это установит. Обращайтесь с иском в суд.
Для этого вам сначала надо ответить на очень много уточняющих вопросов и изучить имеющиеся у вас документы и только тогда можно будет сделать вывод о возможности ли невозможности такого признания (перевода) с изменением статуса с нежилого строения на жилое. Как-то, так