LSN Messenger
Брянск, 28.01.2024, 11:01

Как мой муж спасся от смертоносной миссии, когда бывшие заключённые солдаты сбежали?

Вопрос №21079577 из г. Брянск
опубликован 28.01.2024, 11:01
Что будет если мой муж вёз по приказу солдат на боевые действия, солдаты а они бывшие заключённые сбежали не доехав до места, а муж вернулся в часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю, что ничего не будет.

28.01.2024, 11:07

Но водителя механика обвинили к тому он сейчас раненый лежит в госпитализации

28.01.2024, 11:23

Что делать?

28.01.2024, 11:26

В чем обвинили?

28.01.2024, 11:37

Если заключенные подписаои контракт и едут на СВО, то они самостоятельно отвечают за свои действия перед МО.

28.01.2024, 11:03

Возможно мужа привлекут к дисциплинарной ответственности, если будут установлены нарушения должностных обязанностей

28.01.2024, 11:37

Будет проведена проверка. Если вины нет, ничего быть не должно.

28.01.2024, 12:07