Новоуральск, 28.01.2024, 18:43

Как оформить отказ от алиментов при усыновлении ребенка новым мужем бывшей жены?

Вопрос №21080550 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2024, 18:43
Каким образом нужно оформить отказ от алиментов в случае, когда есть решение суда об усыновлении, по которому новый муж бывшей жены дает свою фамилию и отчество ребенку. Для такого решения был оформлен нотариальный отказ от ребенка (т.к. с ребенком не общался по решению матери)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Оформляется не отказ от алиментов а заявление в суд об отмене алиментов.

28.01.2024, 18:48
Оценка автора вопроса:

Для заявления в суд об отмене алиментов какие потребуются документы и как долго может быть рассмотрение

28.01.2024, 21:31

Исковое заявление, копия решения.

28.01.2024, 21:32
Оценка автора вопроса: