Астрахань, 28.01.2024, 20:28

Договор по алиментам - как избежать дополнительных требований бывшего супруга

Вопрос №21080811 из г. Астрахань
опубликован 28.01.2024, 20:28
Если бывший муж и жена решили вопрос по алиментам между собой Какую взять с неё расписку, чтоб потом за выплаченные месяцы она не смогла требовать выплаты алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Расписку о получении денежных средств.

28.01.2024, 20:31

Нужно брать каждый месяц или можно например указать до 2025 года претензий не имеет?

28.01.2024, 20:36

За каждый платеж

28.01.2024, 20:37

Возьмите, что задолженность до даты события погашения

28.01.2024, 20:32