Ответственность за неисправности на съемном жилье - кто несет ответственность за инциденты после выезда?
Гадать не буду, не гадалка. Уведомите хозяев письменно. Заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Второй экземпляр уведомления, копию описи вложения и почтовое уведомление о вручении сохраните.
Не гадалка, понимаю, а если исходить из написанного?
Вам написали как сделать. Если вдруг что-то случится у вас будет доказательство, что вы уведомляли собственника о неисправности. И ответственности не несете.
Сделаете, как я написала, сможете доказать невиновность. Не сделаете, то даже при отсутствии несчастного случая владелец квартиры может обвинить вас в том, что испортили оборудование и потребовать компенсацию.