Как заполнить заявление в суд на пересмотр завещания на основании ФЗ №495 от 25.12.2018 г.

Вопрос №21081917 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.01.2024, 11:18
Как заполнить заявление в суд на пересмотр завещания на основании ФЗ №495 от 25.12.2018 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете в личку к юристу обратиться ст 779 ГК

29.01.2024, 11:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если сами не можете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

29.01.2024, 11:19

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении

29.01.2024, 11:21
Оценка автора вопроса:

Письменный отказ на что?

29.01.2024, 15:49

Письменный отказ нотариуса есть у вас?

29.01.2024, 11:24

Обратитесь к любому юристу на сайте.

29.01.2024, 12:43

www.9111.ru

В порядке статьи 131 132 ГПК РФ

29.01.2024, 16:51