Борьба с незаконной перевалкой угля в морском порту - мои права и законные действия
1. Данные подрядчика (ИП, в частности) обязательны при допуске к работе в порту.
2. Препятствия в деятельности в данном случае - это злоупотребление полномочиями. Что может стать основанием для адм. или уголовного дела.
Добрый день, вы имеете в виду, что из-за жалобы на действия администрации порта вам ограничили доступ к месту работы? Незаконно. Вы осуществляете деятельность на территории порта на законных основаниях (подрядчик) и на время работ имеете право находится на его территории.
1. Получение администрауией ваших пд незаконно
2. Отказ в выполнении работ неправомерен, если предложение в выполнении работ выполнено в виде публичной оферты