Бухгалтерия от Минобороны списала с меня половину зарплаты - куда обратиться за помощью?
Ольга, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте, вам обязательно нужно дозвониться и достучаться до вашего бухгалтера. А лучше до главного бухгалтера. Узнать по какой причине они не принимают постановление от судебного пристава. Пусть в письменной форме по той же электронке дадут вам ответ. Что бы с этим официальным ответом подать жалобу в суд.
Если решение суда подписано усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, то такой документ имеет юридическую силу.
Если же живой подписью судьи подписан судебный акт, то вам нужно направлять его подлинник Почтой России с отметкой о вступлении в законную силу.
Ответ отключен модератором