Пожалуйста если у приставов забрать исполнительный лист по алиментам. Долг анулириется? Или нет? Благодарю за ответ.
Пожалуйста если у приставов забрать исполнительный лист по алиментам. Долг анулириется? Или нет?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Если исполнительный документ отзовут у судебного пристава, задолженность по алиментам будет возбуждена в виде отдельного исполнительного производства, но если достигнуто соглашение между должником и взыскателем то и это исполнительное производство может быть окончено. Буду рада помочь, обращайтесь!
Нет, такими действиями не аннулировать задолженность (тем более по алиментам)
Долг не аннулируется.
Здравствуйте. Нет не аннулируется, а будет дальше копиться