Муж взял автокредит на грузовую машину. Это является доходом для заявления на единое детское пособие?

Вопрос №21082309 из г. Вологда
опубликован 29.01.2024, 13:14

Муж взял автокредит на грузовую машину. Это является доходом для заявления на единое детское пособие?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, средства полученные в кредит, не являются доходом.

29.01.2024, 13:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо

29.01.2024, 13:20

Пожалуйста.

29.01.2024, 13:23