Отказ инспекции по труду в рассмотрении заявления о нарушении ст. 136 Т.К. Р.Ф - как обжаловать данное решение?
Это и есть ответ
Конечно у них Постановление Правительства запрещает выявлять административные правонарушения, конечно абсурд но имеет место.
Какой вред вам нанесён? И был ли акт Н 1 вам выдан?
Я же обращался в инспекцию о нарушении ст. 136 Т.К РФ, не выдача расчетного листа, не полная выплата заработной платы, нарушение ст. 137 Т.К. РФ, не законное удержание из заработной платы и нарушение ст. 202 Т.К РФ, обязанность работодателя оплачивать медкомиссию, а трудовая инспекция дала вот такой ответ.
Они предоставили ответ что они могут проводить проверку только по указанным основаниям
А нарушение ст. 136, 137,220 Т.К Р.Ф, это нужно мне обращаться в суд, а не в инспекцию.
Куда лучше обжаловать данный ответ так не кто и не посоветовал