Оценка юридической обоснованности требований к ЗАГСу по предоставлению документов и внесению сведений в реестре
Здравствуйте.
Юристы так не пишут. Просто напишите исковое заявление об обязании ЗАГСА представить запрашиваемые документы или исковое заявление о признании бездействия ЗАГСА незаконным.
Исковое заявление о признании действий ЗАГС незаконными (если Вам отказали в вашем заявлении) если не отреагировали, то будет бездействие
Исковое заявление о признании действий ЗАГС незаконными нужно подать
Вы должны отказ в предоставлении оспаривать-и иск у вас о обжаловании отказа в предоставлении документов. Просите признать недействительны отказ и обязать ЗАГС предоставить вам
Я придумывал / подбирал названия для составляемых исков, только когда был совсем "зеленым" адвокатом. А потом задал себе вопрос - зачем? И с тех пор пишу только так: "Исковое заявление". Вот и Вы задайте себе вопрос - зачем?