В прошлом году подавала заявку на земский учитель. Не прошла, куда хотела. В этом году я могу участвовать?
Добрый вечер, Наталья!
Возможность участия в программе земского учителя в этом году зависит от конкретных правил и требований программы, а также от политики и регламента, установленных организаторами программы. Рекомендуется обратиться к организаторам программы земского учителя или к компетентным органам в вашем регионе, чтобы получить конкретную информацию о требованиях и процедурах для участия в программе в текущем году.
Обычно, программы земского учителя проводятся ежегодно, и участники могут подавать заявки каждый год. Однако, требования и процедуры могут изменяться от года к году, поэтому важно обратиться к организаторам программы для получения актуальной информации.
Рекомендуется своевременно ознакомиться с правилами и требованиями программы, подготовить необходимые документы и следовать указанным процедурам для участия в программе земского учителя в текущем году.