Как вернуть дорогой номер от Теле2, за который отдал приличные деньги?
В компании теле 2 в своё время покупал красивый номер за дорого. Не пользовался длительное время. Хотел восстановить, но мне в компании сказали что уже ничего не сделать и восстановить не получится.
Вот и вопрос как забрать номер за который отдал приличные деньги.
Лучший ответ
Читайте договор, там есть условия его расторжения, если они соблюдены ТЕЛЕ 2 то ничего не сделать
Ждите, когда новый владелец так де не будет пользоваться длительное время