Как запросить характеристику студента в колледже без указания причины - инструкция для родителей и возможные причины отказа.
Могут ли родители студента запросить характеристику в колледже без указания причины? Как написать заявление и на что можно сослаться в случае отказа?
Лучший ответ
В учреждении должно быть положение на этот счет. Локальный документ колледжа. Вряд ли он предполагает удовлетворение требований выдать характеристику просто так.