Бывший работник требует внесения записей в трудовую книжку - как применить новую печать в случае переименования организации?

Бывший работник обратился в организацию с заявлением о внесении записей в трудовую книжку о приеме в 1991 году и увольнении из данной организации в 1992 году. На основании архивных документов (приказов о приеме и увольнении) было установлено, что он действительно работал в данной организации. Запись о приеме и увольнении на данный момент внесена. Но печать организации за этот время изменилась в связи с переименованием. Как быть в таком случае? Можно ли оставить запись об увольнении без печати?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Поскольку запись Вам будет делать организация с новым наименованием, то могут поставить действующую печать и указать, например, что данная организация до ее переименования в ______ году на основании _________ имела наименование _________

Нужна печать, увы.

С уважением.

При увольнении работника печать организации ставится на записи об увольнении, а если она изменилась после увольнения, то ставить новую печать не нужно. Важно, чтобы запись об увольнении содержала всю необходимую информацию, а также были приложены копии документов, подтверждающих увольнение.