Как обратиться о нарушениях в коррекционных занятиях школьного учителя и защитить интересы ребенка
В школе учитель ведет коррекционные занятия, без образования или переподготовки педагога-психолога. Куда обратиться, чтобы данные нарушения по отношению к ребенку завершились. Сама администрация поставила данного педагога. Раньше педагог-психолог вел данные занятия.
Здравствуйте!
А вашему ребенку причинили физический или моральный вред?
Если нет, то в чем проблема.
Я тоже хочу преподовать химию без образования
Обращайтесь в комитет (департамент) образования с жалобой, поскольку к директору смысла нет, раз он поставил учителя вести эти уроки.
В наше время это вполне осуществимо)