Миасс, 30.01.2024, 14:32

Как обратиться о нарушениях в коррекционных занятиях школьного учителя и защитить интересы ребенка

Вопрос №21085563 из г. Челябинск
опубликован 30.01.2024, 14:32
В школе учитель ведет коррекционные занятия, без образования или переподготовки педагога-психолога. Куда обратиться, чтобы данные нарушения по отношению к ребенку завершились. Сама администрация поставила данного педагога. Раньше педагог-психолог вел данные занятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А вашему ребенку причинили физический или моральный вред?

Если нет, то в чем проблема.

30.01.2024, 16:23

Я тоже хочу преподовать химию без образования

30.01.2024, 16:46

Обращайтесь в комитет (департамент) образования с жалобой, поскольку к директору смысла нет, раз он поставил учителя вести эти уроки.

30.01.2024, 16:55

В наше время это вполне осуществимо)

30.01.2024, 17:07