Как вернуть часть пособия на погребение после того, как один из братьев присвоил деньги?
Умер отец осталось 2 сына которым пологается пособие на погребение. 1 из братьев присвоил деньги себе. Как получить свою часть другому брату?
Лучший ответ
Это не наследство, не делится пополам, вы ошибаетесь.
Пособие выплачивается тому, кто потратил свои денежные средства, представил чеки, написал заявление.
Кто хоронил отца, тот и пособие получил, там пособие 6 тысяч с копейками, делить нечего.