Дольщикам без ЖСК - как восстановить права и получить возмещение?
Я являюсь обманутой дольшицей. Прошло уже 12 лет и вот теперь фонд развития территорий будет выплачивать возмещение. Но будет это делать только членам ЖСК. Кем я не являюсь. Мне деньги никто возмещать не собирается. Как быть в данной ситуации? Как восстановить права и справедливость?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.
"Спасибо" за пустой ответ, который и так понятен...