Москва, 30.01.2024, 17:48

Суд требует доказательства моего посещения организации год назад по принципу одного окна

Вопрос №21086111 из г. Москва
опубликован 30.01.2024, 17:48
Суд требует доказательства, что я приходила год назад в организацию, по принципу «одного окна» и у меня не приняли документы. Я приносила за родственницу, объяснила ситуацию и у меня не приняли документы и я ушла. Суд к моим словам относится предвзято и с недоверием, потому что хочет взыскать деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

30.01.2024, 18:17

В квартире нет счетчиков на воду и на основании заявления и билетов мне делают перерасчет. Я приехала на 4 дня из них 2 выходных, поэтому не смогла сама сдать и уехала поскольку обострились боли в спине

30.01.2024, 18:26

А какой у вас вопрос?

30.01.2024, 17:49

Взыскание долга по коммунальным. Сестра живет в другой стране, я приносила за нее билеты на поезд для перерасчета и заявление. И у меня не приняли

30.01.2024, 17:58

Анна!

Ситуация не ясна, так как нет связи между коммунальным долгом и билетами на поезд

Для суда билеты на поезд не являются основанием для освобождения гражданина от уплаты задолженности

30.01.2024, 18:03

Есть. В квартире нет счетчиков на воду и на основании заявления и билетов мне делают перерасчет

30.01.2024, 18:15

Анна!

Я так понимаю, что речь идет о перерасчете платежей в связи с вашим отсутствием в квартире. А билеты - подтверждающие основания. Такой перерасчет делается по заявлению каждые полгода. Не сделаете вовремя - расчет начинается по нормативу

30.01.2024, 18:21

Из вопроса неясна сама по себе суть спора.

Не зная суть спора и сказать ничего нельзя

30.01.2024, 17:57