Как узнать, можно ли продолжать водить после оставления без изменений решения суда о лишении прав?
Здравствуте, хотел бы у вас поинтересоваться прошел суд в мировом суде по 12.26 1, лишили прав в мировом суде подали на апелляцию прошел суд в районном суде, на сайте написано оставлено без изменений, могу ли я 10 дней еще ездить или уже нету не каких 10 дней на обжалование? И вступает в законную силу в день оставления без изменений, или уже идти прям сразу права сдавать
Лучший ответ
После рассмотрения апелляции районным судом постановление вступило в законную силу и водительское удостоверение надлежит сдать в ГИБДД.
Уже нет 10 дней. Все верно. Постановление втсупило в силу. Нужно сдать права.
Александр, сдавайте в ГИБДД в/у, т.к. постановление вступило в силу.