Можно ли написать заявление об оскорблении прокурору через госуслуги? Или нужно ехать туда обязательно?
Напишите жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Может подать заявление через интернет приёмную прокуратуры.
Здравствуйте, Галина! Можно, только смысл? Если вас оскорбили лично или публично-напишите в личные сообщения, проконсультируем как будет лучше поступить в данной ситуации
Добрый день, можете подать через сайт прокуратуры, можете отправить почтой России.
Необходимо подтверждение такого "оскорбления") Также имейти в виду, что у привлечения к такой ответственности очень маленький срок! Не попадитесь на невнимательных юристов, которые составят дорогущую жалобу, а на срок не посмотрят!
Успехов!)