Как правильно действовать, если ваш гараж признали самовольной постройкой?
Частный сектор. Гаоюрпж построен соседями в 20 см от границы на своей стороне. Управление стройнадзора определило гараж как самовольную постройку. И передало материалы проверки в администрацию. Администрации юрист говорит что стройнадзор ошибся. А мне указывает обратиться в суд. Мной написано заявление для получения ответа на стройнадзор. Жду ответ. Судя по практике суд проиграю. Может всё-таки признать сначала по суду самовольную постройку? А там будет легче. Спасибо
Почему проиграете? Явные нарушения, потому что должно быть не меньше одного метра, а не 20 см.
С уважением.