Можно ли нанять на работу лиц с судимостью, в прошлом был осужден по ч. 3,327 ст УК. РФ?
Хочу узнать, в 2020 году был осужден ч. 3,327 ст УК. РФ не сидел, судимость погашена. Могут ли меня взять на завод на производство?
Лучший ответ
Могут взять могут не взять... погашенная судимость не является основанием не брать, но могут отказать по другим причинам