Екатеринбург, 31.01.2024, 17:41

Возможно ли двойное исполнительное производство по одному судебному приказу за задолженность за электроэнергию?

Вопрос №21088984 из г. Екатеринбург
опубликован 31.01.2024, 17:41
Может ли быть два исполнительных производства на один судебный приказ, если речь идёт задолжности за электроэнергию и исполнительное производство по одному судебному, но исполнительные производства под разными номерами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но только в единственном случае: когда возбуждено исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора.

Удачи.

31.01.2024, 19:48

Нет неможет быть

31.01.2024, 17:41

То есть если вынесено два постановления, это нарушение?

31.01.2024, 17:43

Да это нарушение в данном случае усматриваются основания для подачи жалобы

31.01.2024, 17:44

Куда подавать жалобу?

31.01.2024, 17:45

Вышестшящему приставу

31.01.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо

31.01.2024, 17:51

Здравствуйте, нет не может.

31.01.2024, 17:43

Здравствуйте!

Нет, это незаконно. Вы вправе подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя руководителю отдела. Сделать это можно в том числе и через портал Госуслуги

31.01.2024, 17:49