Не закрывается задолженность - приставы не могут распределить оплату постановлений - что делать?
30 декабря были оплачены постановления в госуслугах, пристав распределил по частям на все постановления и не закрыты до сих пор, хотя сумма была внесена полностью, пристав ссылается на то что деньги они видят но распределить для закрытия не могут. Что вообще такое происходит, правомерно ли она поступает
Венера, неправомерно, в связи с чем обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 или в суд согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте, непонятно почему пристав не может распределить денежные средства. Подавайте жалобу.