Иные виды имущественного возмещения для физических и юридических лиц - особенности и механизм взыскания
Пени, штрафы, неустойки - скорее всего, возникло какое-то денежное обязательство, надо уточнять у судебных приставов.
А может, приставы химичат... Не первый раз встречается такая формулировка. Раньше я без проблем-оплатила и все, сумма небольшая была, а теперь аж 15000!
Они могут, за ними глаз за глаз. Бывают ошибки, особенно если у вас фамилия распространенная, могут повесить на вас долги однофамильца. Надо разбираться. Можете через Госуслуги жалобу написать.
И на что жаловаться? Доказательства какие?
Чего чего? Какие приставы пристают? Вы это увидели на сайте суда и тут спросили. Ответчик должен быть врусре происходящего.