Помогите отменить вот это:-Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Обращайтесь в суд для отмены судебного акта. Подайте жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи жалобы. Копии указанных документов с пометкой суда о принятии передайте приставу-исполнителю для приостановки взыскания.
Надож правильно его составить
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Выбирайте юриста на данном сайте.
Подготовка документов - платная услуга. Обратитесь к юристу в личном сообщении и договоритесь о стоимости и сроках выполнения..
Для оказания Вам помощи Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Нужно подавать заявление на отмену судебного приказа или жалобу на решение, в зависимости от того какой судебный акт вынесен, обязательно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Суд вынес решение или судебный приказ? Вы его получали?
Взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом
Если исполнительный лист, значит вынесено решеие, вы его ранее получали, в суд вас вызывали?
Для корректного ответа мало информации.
Нет. увидела на госуслугах
На гос услугах получили постановление из фссп?
Скиньте документ в личку
Все верно
Здравствуйте
Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Это что? решение суда или судебный приказ?
Исполнительное производство
Скиньте документ в личку
Для помощи нужно больше информации.