Волгоград, 30.10.2023, 11:14

Помогите отменить вот это:-Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц

Вопрос №20862809 из г. Волгоград
опубликован 30.10.2023, 11:14
Помогите отменить вот это:-Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд для отмены судебного акта. Подайте жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи жалобы. Копии указанных документов с пометкой суда о принятии передайте приставу-исполнителю для приостановки взыскания.

30.10.2023, 11:16

Надож правильно его составить

30.10.2023, 11:17

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

30.10.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Выбирайте юриста на данном сайте.

30.10.2023, 11:20

Подготовка документов - платная услуга. Обратитесь к юристу в личном сообщении и договоритесь о стоимости и сроках выполнения..

30.10.2023, 11:25

Для оказания Вам помощи Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

30.10.2023, 11:15

Нужно подавать заявление на отмену судебного приказа или жалобу на решение, в зависимости от того какой судебный акт вынесен, обязательно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока

30.10.2023, 11:16

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки

30.10.2023, 11:17

Суд вынес решение или судебный приказ? Вы его получали?

30.10.2023, 11:18

Взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом

30.10.2023, 11:22

Если исполнительный лист, значит вынесено решеие, вы его ранее получали, в суд вас вызывали?

Для корректного ответа мало информации.

30.10.2023, 11:23

Нет. увидела на госуслугах

30.10.2023, 11:24

На гос услугах получили постановление из фссп?

30.10.2023, 11:25

Скиньте документ в личку

30.10.2023, 11:26

Все верно

30.10.2023, 11:26

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

30.10.2023, 11:19

Это что? решение суда или судебный приказ?

30.10.2023, 11:20

Исполнительное производство

30.10.2023, 11:25

Скиньте документ в личку

30.10.2023, 11:26

Для помощи нужно больше информации.

30.10.2023, 13:54