Определение статуса младшего персонала неврологического отделения - медицинский работник или Прочие?
Добрый вечер, Марина!
Младший персонал неврологического отделения обычно относится к категории медицинских работников. Они выполняют различные медицинские задачи и обязанности, связанные с уходом за пациентами, поддержкой медицинского персонала и выполнением медицинских процедур в рамках неврологического отделения.
Однако, для получения точной информации относительно классификации и категории младшего персонала неврологического отделения в вашей конкретной ситуации, рекомендуется обратиться к администрации или руководству медицинского учреждения, где работает данный персонал. Они смогут предоставить вам конкретную информацию относительно классификации и категории данного персонала в соответствии с внутренними правилами и политиками учреждения.