Как узаконить реконструкцию двухэтажного дома в доме блокированной застройки - опыт владельца 1,26 соток земли
У меня двухэтажный дом ИЖС и земля в собственности 1,26 сотки с домом. Дом на 8 хозяев, 4 с одной стороны и 4 с другой. У всех свой адрес с номером дома. По всем параметрам дом подходит под дом блокированной застройки. Я сделала реконструкцию дома без разрешения и проекта, пристроила 3 этаж и 2 комнаты по стене своего дома по своему участку. Администрация вынесла запрет на регистрацию в Росреестре в связи с незаконной реконструкцией и не соблюдению отступов, но я за периметр своего участка никуда не залезала. Как я смогу узаконить реконструкцию своего дома?
Лучший ответ
Узаконить возможно только В судебном порядке, и при наличии письменных согласий всех совладельцев дома
Здравствуйте. В судебном порядке