Я На своем земельном участке пристроила часть дома.

Я На своем земельном участке пристроила часть дома. Как мне снять самозастрой. В какую организацию мне необходимо обратиться. Какова процедура узаконивания самозастроя. Хотелось бы без штрафов и без суда.
Лучший ответ

В БТИ, делать технический паспорт, затем в архитектуру на согласование, потом в ФРС. ОБращайтесь, могу помочь. займет от 2х-до 6 мес.

Спасибо за ответ!

В первую очередь обратиться В БТИ и оформить техпаспорт, затем идете и регистрируете строение в ФРС. Но лучше обратиться к специалисту.

Спасибо за ответ!